Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Электронное правительство / Горячая линия /
 
Роспотребнадзор запускает «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей PDF Печать

Уважаемые жители и гости Республики Алтай!

С 15   по 26 августа 2022 года специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай    проведут тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по телефону «горячей линии».

Все желающие могут получить консультацию у специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви,  игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

«Горячая линия» работает по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, по пятницам – до 16-45.

Общественная приемная Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай  находится по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 173 тел. 8 (38822) 6-42-41. Телефоны специалистов территориальных отделов можно найти здесь.

Интересующие вопросы Вы сможете задать в Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора (далее – ЕКЦ), работает в круглосуточном режиме и принимает одновременно до 100 звонков.

Телефон «ЕКЦ»: 8-800-555-49-43.

Также Вы можете проконсультироваться, прислав свой вопрос на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .