Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Электронное правительство / Горячая линия /
 
1 августа начинает работу "горячая линия" по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности PDF Печать

С 1 августа по 12 августа 2022 года специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай  проведут тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Все желающие могут получить консультации у специалистов по следующим вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции; рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта  в магазине.

Напоминает, что для потребителей и предпринимателей открыт интернет-ресурс Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП) http://zpp.rospotrebnadzor.ru, где размещена информация о выявлении фактов оборота небезопасной продукции, а также о предприятиях общественного питания, реализующих фальсифицированную

пищевую продукцию.

«Горячая линия» работает по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-30, по пятницам – до 16-45.

Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай находится по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 173 тел. 8 (38822) 64241, 63622.