Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Электронное правительство / Горячая линия /
 
Начинает работу «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей PDF Печать

С 14 по 25 марта 2022 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай и Консультационного центра по защите прав потребителей и пунктов информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» проведут тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.

Всемирный день защиты прав потребителей в 2022 г. пройдет под девизом: «Справедливые цифровые финансовые услуги» - «Fair Digital Finance».

Все желающие могут получить консультацию у специалистов по вопросам защиты прав потребителей, как поступить и куда обращаться потребителю в случае нарушения его прав, как написать претензию, иск в суд.

«Горячая линия» работает по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, по пятницам – до 16-45.

Общественная приемная Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай  находится по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 173, тел. 8 (38822), 6-42-41, 6-36-22.

Также Вы можете проконсультироваться, прислав свой вопрос на адрес электронной почты Консультационного Центра ФБУЗ«Центр гигиены и 
эпидемиологии в Республике Алтай»:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .