Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
В День Российской прессы ряд республиканских газет получили благодарственные письма Управления Роспотребнадзора PDF Печать

Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защита прав потребителей - основные задачи Роспотребнадзора, решать которые без широкого освещения данных проблем в прессе невозможно. Деятельность Управления Роспотребнадзора не представляется без опоры на средства массовой информации. В День Российской прессы представители пресс-службы Управления и ФГУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в РА» поздравили журналистов с профессиональным праздником, выразив слова благодарности за всемерную поддержку санитарной службы в местных газетах. Благодарственные письма Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай получили редакции республиканских газет «Звезда Алтая», «Алтайдын Чолмоны», Еженедельника «Постскриптум», муниципальных газет «Вестник Горно-Алтайска», «Сельчанка».

 


Деятельность Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай прозрачна и обо всех мероприятиях, проводимых Управлением информацию можно почерпнуть в прессе. Журналисты и представители Роспотребнадзора наметили планы на ближайший период, определив и в дальнейшем приоритетом деятельности – открытость и прозрачность надзора.