День открытых дверей для предпринимателей прошел в Роспотребнадзоре по Республике Алтай
|
|
|
|
27 марта в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай и территориальных отделах в районах прошел «День открытых дверей» для предпринимателей.
Возможностью получить консультации воспользовались 9 индивидуальных предпринимателей и руководителей юридических лиц.
Наиболее популярными темами вопросов стали: выполнение требований санитарного законодательства при организации деятельности, маркировка товаров, о проведении производственного контроля.
Уважаемые руководители, напоминаем, что консультацию специалистов можно получить в любой будний день в рабочие часы Управления по телефону: 8-(38822)-6-43-84 или по номерам территориальных отделов. Кроме того, в случае наличия вопросов, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о проведении профилактического визита на предприятии. Специалисты выйдут на место и подскажут, как организовать соблюдение требований законодательства. |