Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Здоровый образ жизни /

В спортивных соревнованиях «Дня здоровья» в Кош-Агачском районе специалисты Роспотребнадзора показали лучшие результаты PDF Печать

Представители территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республикt Алтай в Кош-Агачском районе стали лучшими среди сотрудников учреждений и организации МО «Кош-Агачский район»в соревнованиях на «Дне здоровья», прошедших на стадионе   «Дружба» в с.Кош-Агач в минувшую субботу 27 августа.

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Артур Акчин занял 1 место  в беге на дистанциях  100 метров и 2400 метров. В дисциплине «отжимание от пола» призовые места заняли: Сергей Тадыров   и Денис Яимов; в дисциплине поднимание туловища 1 место занял Денис Яимов – специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» в Кош-Агачском районе.  В общем командном зачете совместная команда  Центральной районной больницы и  Роспотребнадзора заняла 1 место.

Поздравляем наших победителей и призываем всех жителей Республики Алтай приобщаться к спорту и здоровому образу жизни.