Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравления Главного Государственного санитарного врача РА с 8 марта PDF Печать

Милые женщины, дорогие коллеги!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина была и остается воплощением красоты, заботы, справедливости и милосердия, олицетворением тепла и уюта.

Оставаясь преданными женами, заботливыми матерями, добрыми бабушками, внимательными дочерями и любящими сестрами, вы ежедневно выполняете нелегкую, но важную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия нашего региона и защите прав потребителей.

В 2020 году мы столкнулись с новым испытанием под названием CODVID-19 и продолжаем держать оборону Республики Алтай от опасной инфекции по сей день. Для того, чтобы остановить распространение заболеваемости, мы работаем по 16-18 часов в сутки. Сегодня нам нелегко, но санитарные врачи по-прежнему твердо держат знамя Санитарной службы.

Искренне желаю вам здоровья и новых достижений, успехов в избранном служении на благо Отечества, в реализации ваших уникальных профессиональных и человеческих качеств, свойственных только женщинам. Это сострадание, забота и особое внимание к страждущим. Это лучшие качества российской женщины, и наша профессия позволяет проявить их в полной мере.

Наступающие праздничные дни мы встречаем с чувством благодарности и уважения к женщине-коллеге и к женщине-матери, продолжая работать вместе с вами, чтобы в ближайшие годы привнести в нашу жизнь добрые перемены, а в ваш дом — благополучие и достаток.

Руководитель Л.В. Щучинов

 

Согрет лучами Женский день,
Вокруг лишь радость и цветы.
Пусть мелких огорчений тень
Не встанет на пути мечты.

Пусть счастье окружает Вас,
Пусть расцветет в душе любовь.
Пусть дарит жизнь Вам каждый час
Судьбы улыбку вновь и вновь!