Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравляем выпускников с зачислением в медицинские университеты! PDF Печать

Роспотребнадзором по Республике Алтай   в 2019 году проведена работа по заключению договоров с выпускниками школ, гимназий, лицеев для обучения  по целевой квоте на медико-профилактическом  факультете медицинских университетов.

В 2019 году конкурс составил 3 человека на одно место в Кемеровскую государственный медицинский университет, на 1 целевое место в Алтайский государственный медицинский университет претендовали 9 кандидатов.

В результате данной работы 29 июля приказами государственных медицинских университетов Минздрава России (г.Кемерово и г.Барнаул) на первый курс медико-профилактического факультета в рамках целевого приема зачислены семь абитуриентов.

Поздравляем:
Абденову Жулдуз,
Баятову Карину, 
Казакову Екатерину,
Манатову Алину, 
Нохашкиева Никиту, 
Телесову Эмилию,
Чулбашеву Регину,

успешно сдавших ЕГЭ и  прошедших конкурс среди абитуриентов на целевые места с зачислением в ряды студентов факультета медико-профилактического дела.

Дорогие ребята,  благодарим вас, что выбрали профессию санитарного врача.  Мы искренне надеемся, что за время обучения Вы станете достойными представителями благородных традиций профилактической медицины и от всей души желаем  вам удачи в постижении медицинских наук, упорства и настойчивости!

Также мы рады видеть в нашей команде  молодых, активных, неравнодушных  специалистов,  окончивших медицинские Вузы Сибири, успешно прошедших аккредитацию,  с горячим стремлением к самореализации и решению задач профилактической медицины!!!