Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Память о Победе в Великой Отечественной войне /
 
Представители Роспотребнадзора региона приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы! PDF Печать

Представители Роспотребнадзора по Республике Алтай приняли активное участие в праздничных мероприятиях, приуроченных  к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошедших в регионе.

Владимир Старосвет в г.Горно-Алтайске занял первое место в своей возрастной категории в  традиционном пробеге от администрации города до Парка Победы 9 мая. В Улаганском районе  Артур Акчин занял 5-е место в марафоне протяженностью 12,5 км по с.Улаган. В Онгудайском районе представители территориального отдела Роспотребнадзора и филиала Центра гигиены и эпидемиологии приняли активное участие в спортивной эстафете, а также  в фестивале-конкурсе патриотической песни «Солдатская песня -2015», за что получили благодарственное письмо главы сельского поселения с.Онгудай. В Усть-Коксинском районе  представители  Роспотребнадзора участвовали  в акции «70 кругов – 70 лет Победы», пробежав свою дистанцию на стадионе с.Усть-Кокса.

Участие в указанных мероприятиях – дань памяти тем, кто защищал нашу Родину в Великой Отечественной войне! Мы помним и будем помнить их подвиг и передавать эту память из поколения в поколение!