Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Поздравляем с юбилеем Фролова Сергея Александровича! PDF Печать

 

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает Фролов Сергей Александрович – начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай в Турочакском, Чойском районах, почетный работник Роспотребнадзора РФ, заслуженный работник здравоохранения Республики Алтай.

Более двадцати лет своей жизни Сергей Александрович посвятил  делу  сохранения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории региона и охране здоровья жителей, вверенных ему районов. Все эти годы он  не только достойно выполнял возложенную на него миссию, порой в ущерб личным делам и семейному благополучию, но и достойно представлял территориальное подразделение Роспотребнадзора в районах и заслуженно завоевал доверие жителей Турочакского и Чойского района и авторитет у представителей органов власти и местного самоуправления.

Инициативная плодотворная деятельность в качестве главного государственного санитарного врача двух районов  за годы работы позволила  Сергею Александровичу существенно улучшить условия воспитания и обучения детей в образовательных учреждениях, повысить качество питьевой воды, почвы, пищевых продуктов, условия жизни земляков. Существенно снижены показатели инфекционной заболеваемости, стабилизирована эпидемиологическая обстановка в районах. Во всем этом большая  заслуга Сергея Александровича.

Уважаемый Сергей Александрович, примите наши пожелания крепкого сибирского здоровья, тепла и уюта в семье, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма, благополучия и воплощения всего задуманного! Пусть все сделанное Вами на благо земляков возвратится к Вам сторицей!

 

Чтоб жизнь всегда была светла,

Желаем света и тепла,

Здоровья крепкого навек,

Всего, чем счастлив человек!

Желаем счастья и здоровья,

Улыбок, бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Лишь только радость приносил!