Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Профессиональный праздник сотрудники Роспотребнадзора отметили участием в «Кроссе нации 2018» PDF Печать

Сотрудники санитарной службы Республики Алтай и их семьи приняли активное участие во всероссийском дне бега «Кросс нации 2018», который проходил 15 сентября на стадионе «Спартак» г. Горно-Алтайска.

Представители Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай и  Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай с детьми  участвовали во всех заявленных дистанциях (500 м, 1000 м, 2000 м, 3500 м), традиционно заняв несколько призовых мест. Так, в VIP-забеге первой стала Елена Кичинекова, второй – Светлана Тагызова. Остальные участники команды Роспотребнадзора, хотя и не стали первыми, но уверенно заняли позиции в двадцатке сильнейших.

Успешное выступление наших коллег зависело не только от их подготовки, но и от поддержки болельщиков. Поддержать выступавших коллег пришли сотрудники, их родные и друзья.

15 сентября – это  профессиональный праздник сотрудников Роспотребнадзора, День образования санитарно-эпидемиологической службы России. Поэтому вдвойне отрадно, что на стадионе собралось много коллег и их родственников и друзей.

Своим участием специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай в очередной раз подтвердили, что они не только заботятся о здоровье и благополучии своих земляков, но и собственным примером пропагандируют здоровый образ жизни среди населения.

Подводя итог, можно отметить, что праздник   удался: все участники и болельщики получили   заряд бодрости и позитива, добавив себе ещё немного здоровья.