Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Сотрудники Роспотребнадзора по Республике Алтай приняли участие в акции «Россия - за мир!» PDF Печать

Более 60 человек – сотрудников Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, Центра гигиены и эпидемиологии по Республике Алтай и Алтайской противочумной станции с  членами семей и детьми приняли участие  в акции «Россия – за мир!», которая состоялась на центральной площади Горно-Алтайска 3 февраля.

Единение всех граждан России, дань подвигу героев Великой Отечественной войны, сохранение мира, дружбы и солидарности всех народов, населяющих нашу Родину, стали основной идеей мероприятия.

Сегодня наша страна переживает трудное время. В условиях внешнеэкономических противоречий, внутренних трудностей   единство  народа России  поможет преодолеть все вызовы времени.

Перед собравшимися на митинге выступили представители общественных организаций, волонтёры, ветераны. Для участников митинга прозвучали стихи и песни в исполнении заслуженных  артистов региона.

Основная задача Роспотребнадзора по Республике Алтай – сохранение здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия на территории региона. Сохранение мира, стабильности, поступательное развитие   - основные условия улучшения качества жизни не только жителей Республики Алтай, но и граждан России в целом, населения нашей планеты. Поэтому сотрудники Роспотребнадзора по Республике Алтай является постоянными участниками всех общественных мероприятий, целью которых является сохранение укрепление мира и благополучия, а  также здоровья земляков на территории региона и России в целом.