Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Делай как мы, делай лучше нас! PDF Печать

Призывая органы местного самоуправления, руководителей предприятий, организаций и учреждений, а также жителей региона к проведению мероприятий по санитарной очистке и благоустройству,  сотрудники Роспотребнадзора по Республике Алтай стараются сами быть примером в данном вопросе. Специалисты Санитарной службы активные участники и инициаторы всех, проводимых в регионе, субботников по уборке общегородских и сельских территорий.

Ежегодно с наступлением весны сотрудники службы проводят уборку и благоустройство прилегающей к офисам территории. 2017 год не стал исключением, тем более, что он объявлен "Годом экологии", призванным обратить внимание населения на необходимость бережного отношения к окружающей среде.  К началу лета  здание центрального офиса  Роспотребнадзора по Республике Алтай в г.Горно-Алтайске вымыто, клумбы обновлены, кустарники, пострижены, бордюры побелены,  подходы к зданию выкрашены.

Призываем всех жителей Республики Алтай  следовать нашему примеру! Порядок начинается с каждого из нас, с нашего дома, офиса, улицы, села, города и региона в целом.