Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Здания Управления Роспотребнадзора и лабораторий Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай признаны лучшими по новогоднему оформлению в столице региона PDF Печать

При подведении  итогов городского конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий органов исполнительной власти и прилегающих к ним территорий здания лабораторий Центра гигиены и эпидемиологии и Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай заняли первое и второе места.

16 января на  планерке в г.Горно-Алтайске первый вице-мэр Горно-Алтайска  Ольга Сафронова  вручила Дипломы и денежные премии представлявшему Роспотребнадзор  Геннадию Архипову  главному врачу Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай с пожеланиями и в дальнейшем быть образцом аккуратности и порядка.

Третий год подряд Рспотребндзор побеждает в подобном конкурсе. Все эти победы не являются  случайными, так как коллектив Роспотребнадзора под руководством главного государственного санитарного врача региона Леонида Щучинова ежегодно прикладывает немало усилий для поддержания чистоты и проведения благоустройства прилегающей к административным зданиям территории. По мнению специалистов, служба, обеспечивающая санитарно-эпидемиологическое благополучие на территории региона, просто обязана  быть примером  санитарного порядка. Когда к порядку прибавляется еще и личный вклад и   фантазия сотрудников, успех закономерен.