Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Главный государственный санитарный врач региона поздравил представителей печатных СМИ с Днем российской печати PDF Печать

В  День Российской печати главный государственный санитарный врач Республики Алтай Леонид Щучинов поздравил журналистов республиканских  и муниципальных газет  с профессиональным праздником, высказав слова благодарности за сотрудничество с пожеланиями здоровья, уважения и любви читателей, творческих успехов.

Леонид Щучинов отметил, что «печатная пресса региона не теряет своего веса, а для сельских читателей газеты остаются одним из главных источников информации. Санитарная служба всегда находит в вашем лице надежных союзников в деле укрепления санитарно-эпидемиологического благополучия региона развития потребительской грамотности, пропаганды здорового образа жизни».

Журналисты и представители Роспотребнадзора наметили планы на ближайший период, определив, что приоритетом деятельности и в дальнейшем будет санитарное просвещение,  повышение потребительской грамотности населения,  открытость и прозрачность надзора.