Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Дню России сотрудники Роспотребнадзора посвятили велопробег и спортивные соревнования PDF Печать

Специалистами Роспотребнадзора по Республике Алтай в честь Дня России организован велопробег и спортивные соревнования. 11 июня, после рабочего дня, в урочище Еланда сотрудники службы соревновались в ловкости, зоркости и находчивости. Все участники спортивных мероприятий показали хорошую физическую форму и умение находить выход из самых неожиданных ситуаций.

12 июня, по сложившейся традиции, представители службы: Управления Роспотребнадзора, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РА» «Алтайской противочумной станции» приняли участие в митинге, который состоялся на центральной площади столицы региона в г.Горно-Алтайске.

Кроме участия в праздничных мероприятиях, 12 июня  сотрудниками службы осуществлялся контроль за работой летних оздоровительных учреждений. Проверены 11 пришкольных площадок.

День  России - это праздник единения и гордости, праздник всех кто заинтересован в сильной и процветающей стране. Это наш праздник, ведь каждый из нас внеся маленькую лепту в нашу страну, строит будущее не только для себя и своей страны, но и для своих потомков! Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться благополучия для всех жителей России.