Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Весело, дружно и только вперед! PDF Печать

 

Коллектив Роспотребнадзора по  Республике Алтай, в состав которого входят территориальное Управление Роспотребнадзора, «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» с лабораторным корпусом и Алтайская противочумная станция Роспотребнадзора принял участие в праздничной демонстрации, прошедшей 1 мая в столице региона.

 

Сегодня служба Роспотребнадзора по Республике Алтай – это дружный коллектив профессионалов, преданных своему делу. 84 сотрудников службы награждены государственными наградами, 19 имеют знаки отличия  Среди сотрудников службы – заслуженные врачи Республики Алтай, заслуженные работники здравоохранения Российской Федерации, заслуженные работники здравоохранения Республики Алтай, почетные работники Роспотребнадзора.  Ежегодно кадровый потенциал укрепляется молодыми специалистами.

Отрадно, что работа специалистов не остается незамеченной не только на федеральном, но и на региональном уровне. В 2015 году впервые за историю службы представитель Роспотребнадзора по Республике Алтай занесена на республиканскую Доску почета. Этой чести удостоена Ирина Зубюк – заведующая лабораторного дела, врач-лаборант Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай.

Благодаря четкой, профессиональной деятельности, круглосуточной работе лабораторий под руководством  Ирины Юрьевны в 2014 году в период ликвидации последствий наводнения  грамотно и в полном объеме обеспечено проведение лабораторных  исследований более 1,5 тысяч анализов воды, что позволило своевременно принять меры по предупреждению возникновения и распространения инфекционных заболеваний, передающихся через воду среди людей. Под непосредственным руководством  Ирины Зубюк лабораторный корпус Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай в  прошедшем году успешно прошел аккредитацию, ежегодно закупается современное оборудование, позволяющее проводить лабораторные исследования на самые разные показатели.

Мы от души поздравляем Ирину Юрьевну с признанием ее труда, желаем ей дальнейших успехов в работе, здоровья, семейного счастья и благополучия!