Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Обращение председателя объединения работодателей, регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей» Республики Алтай С.Г. Коротеева PDF Печать

Уважаемые работодатели, предприниматели Республики Алтай!

От имени объединения работодателей, регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей» Республики Алтай обращаемся к вам с призывом о необходимости и возможности осуществить вакцинацию вас и работников ваших предприятий, а так же родных и близких вам людей.

Как известно, пандемия не утихает. Приходят все новые волны этого опасного заболевания и новые штаммы коронавируса. Наш регион не является исключением. Разработанные и применяемые вакцины российского производства безопасны и эффективны против COVID-19 и новых штаммов коронавируса.

В целях стабилизации ситуации прежде всего нужно позаботиться о гражданах Республики Алтай, которые могут пострадать от медленных темпов вакцинации.

Наши права и свободы незыблемы, и тем не менее, мы просим вас подойти к проблеме вакцинации и сохранения вашего здоровья и здоровья близких вам людей, коллег по работе со всей ответственностью!

Прививочные пункты имеются во всех муниципалитетах Республики Алтай. Сделайте прививку уже сегодня!

С уважением, председатель объединения

работодателей, регионального отделения

«Российского союза промышленников и

предпринимателей» Республики Алтай

Коротеев С.Г.