Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Ни одно заявление не оставлено без внимания PDF Печать

 

28 сентября 2011 года Главный государственный санитарный врач Республики Алтай Л.В. Щучинов провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Алтай. За время работы Леонид Щучинов принял 11 человек.

Заявители обращались в Приемную Президента РФ по самым разнообразным проблемам. Пенсионеров Майминского района интересовали вопросы повышения трудовых пенсий, приравнивания ветеранов тыла к ветеранам Великой Отечественной войны, регулирования цен на товары первой необходимости.

Ветеран Великой Отечественной войны обратился к Руководителю Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай с просьбой о помощи в благоустройстве придомовой территории многоквартирного дома, где фронтовику было выделено жилье. Также во время приема были приняты обращения по поводу строительства детских садов, ненадлежащего исполнения требований судебного исполнительного документа, оказания содействия в строительстве дороги к новому жилому комплексу, оказания поддержки предпринимателям.

Ни одно заявление не было оставлено без внимания. Часть обратившихся сразу же получили компетентные рекомендации и консультации. Вопросы же, требующие более тщательного изучения, будут направлены по подведомственности и поставлены на контроль в Приемной Президента Российской Федерации.