Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
12 декабря – Общероссийский день приема граждан PDF Печать

12 декабря в День Конституции РФ  в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится    Общероссийский день приема граждан.

С 12.00 до 20.00 в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай и в территориальных отделах будет проводиться прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай: г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173, каб. 302, телефон «горячей линии» (38822) 64384.

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления размещены здесь.

Кроме того, граждане могут оставить обращение через форму «Прием обращений» на главной странице сайта или направить по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Личный прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Общероссийского дня приема граждан в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай можно получить по тел. 8 (38822) 64384.