Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Поздравляем с юбилеем Корней Надежду Дмитриевну! PDF Печать

Коллектив Роспотребнадзора по Республике Алтай поздравляет с юбилеем Корней Yнадежду Дмитриевну, главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай.

Более 20 лет работает Надежда Дмитриевна с населением Республики Алтай, защищая их потребительские права. Ее  деятельность  в сфере защиты прав потребителей началась в Управлении государственной торговой инспекции Республики Алтай.

С  2005 года Надежда Дмитриевна  осуществляет Государственный  контроль в области защиты прав потребителей в сфере транспортных услуг,    бытового обслуживания населения,   соблюдения технических регламентов. Ежегодно Надеждой Дмитриевной проводится большая работа по профилактике нарушений в сфере защиты прав потребителей в обозначенных сегментах рынка. Она инициатор многочисленных совещаний с  работниками транспорта, рейдовых мероприятий по предприятиям торговли, общественного питания, транспорта  с участием представителей министерства регионального развития, администраций муниципалитетов,  транспортной инспекции, общественных организаций.

Благодаря   активной деятельности Надежды Дмитриевны  в регионе  существенно упорядочено    качество обслуживания населения. Немало потребителей добились справедливости, как в досудебном порядке, так и через судебные инстанции в результате консультаций Надежды Дмитриевны. За год она консультирует порядка  пятисот земляков.

В работе Надежду Дмитриевну  отличает  принципиальность,  грамотность, нестандартный подход, коммуникабельность, что позволяет быстро и качественно решать возложенные на нее обязанности.

Надежда Дмитриевна  пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, представителей органов власти и местного самоуправления региона, предпринимателей, населения республики.

За добросовестный труд Надежда Дмитриевна отмечена знаком отличия Республики Алтай «За безупречную службу», ведомственными наградами и грамотами министерств и ведомств региона.

Дорогая Надежда Дмитриевна, от всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, здоровья Вашим родным и близким, исполнения всех намеченных планов, благополучия и успехов в Вашем нелегком деле, защите отстаивании интересов земляков, как потребителей товаров, работ и услуг!

Желаем мы Вам счастья в юбилей,
Здоровья, бодрости и смеха,
Заботливых близких, хороших друзей,
Достатка, внимания, успеха!
Пусть сбудется все, что еще не сбылось,
Пусть годы текут легко и красиво,
Чтоб радостно жить много лет довелось
С душой молодой и счастливой!