Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Здоровый образ жизни /
 
За здоровый образ жизни PDF Печать

 

В воскресенье 16 декабря по инициативе профсоюзного комитета Управления Роспотребнадзора состоялся организованный выезд сотрудников Управления в на лыжную прогулку в урочище «Еланда». Приятная солнечная погода, отступление морозов позволили взять с собой детей даже дошкольного возраста. Массу удовольствия и заряд бодрости на лыжне получили все от мала до велика. Позитивных эмоций добавило и финальное чаепитие. Ничто так не сплачивает коллектив, как неформальное общение на природе.

Подобные мероприятия служат наглядным подтверждением активной жизненной позиции работников санитарной службы, доказывают, что за здоровый образ жизни санитарные врачи готовы бороться не только словом, но и личным примером.

Дорогие земляки! Отдыхать в нашу Республику едут гости со всей России. Мы же, проживая в таком живописном уголке нашей страны, часто за житейскими хлопотами не замечаем красоты нашей природы и доступности отдыха. Почаще устраивайте себе праздники общения с природой и спортом. Крепкое здоровье и отличное настроение будут вам наградой.