Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравления Главного государственного санитарного врача Республики Алтай Л.В. Щучинова с Днем Победы PDF Печать

 

Дорогие Ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с 71-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник является ярким свидетельством высочайшего мужества и доблести нашего народа, отстоявшего независимость Родины. Он дорог и священен для всех поколений соотечественников, для каждой семьи! Наш народ будет вечно помнить, какую цену заплатила страна за свою свободу, за Великую Победу над фашизмом. Подвиги наших отцов и дедов фронтовиков, тружеников тыла будут жить в веках, а Великая Победа останется неиссякаемым источником силы, веры в Россию, её будущее!

Героизм победителей обязывает нас трудиться добросовестно, инициативно, достойно оберегать здоровье и благополучие земляков! Мы свято чтим мужество и стойкость героического поколения, защитившего Родину, наше будущее! Спасибо вам, дорогие ветераны и труженики тыла за счастье мирной жизни, за ваше самопожертвование, стойкость и силу духа! Здоровья, долголетия и всего доброго вам!

Пусть всегда будут с нами, дорогие коллеги, мудрость в достойных решениях, оптимизм, творческая неустанность, уверенность, твердость в действиях по обеспечению здоровья и благополучия земляков!

Главный государственный
санитарный врач Республики Алтай
Л.В.Щучинов

 

Открытка 9 мая