Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравления Главного государственного санитарного врача Республики Алтай Л.В. Щучинова с Днем Победы PDF Печать

Дорогие Ветераны! Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю Вас с великим праздником – 76-й годовщиной Победы! Это самый важный праздник в истории нашей Родины. Этот праздник подарил нам мир, счастье и благополучие!

Весть народ Алтая ковал победу на полях, фермах, заводах, артелях, лесозаготовках. Наверное, нет семьи, которую не опалила бы война.

Мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, воспитывать наших детей и радоваться жизни – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, тех, кто ковал победу на фронте и в тылу, кому посчастливилось остаться в живых.

Благодаря  нашим героям, отдававшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Мало осталось в живых героев, но память о тех, кто ушел будет вечно жить в наших сердцах.

Сегодня, в мирное время, сотрудники Роспотребнадзора делают все возможное для сохранения благополучия земляков.  Мы стараемся быть достойными поколения фронтовиков.

Дорогие Ветераны, уважаемые коллеги, от всей души желаю Вам успехов в делах, настойчивости в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, долголетия, счастья, достатка и мира в вашем доме!

Главный государственный
санитарный врач Республики Алтай
Л.В.Щучинов

 

Открытка 9 мая