Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравляем с Юбилеем главного врача ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РА" Геннадия Степановича Архипова! PDF Печать

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает Геннадий Степанович Архипов, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай», посвятивший свою жизнь нелегкому делу охраны здоровья, укрепления и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей нашей республики.

Свою трудовую деятельность он начал в 1977 году в ФГУ ЦГСЭН Шебалинского района, проработав в должности главного врача до 1985 года.

С 1985 года по 2005 год он занимал должность главного врача ФГУ ЦГСЭН в Чойском районе, а 14 апреля 2005 года был назначен главным врачом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай», где успешно работает и по сей день.

За период своей трудовой деятельности Геннадий Степанович внёс значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Алтай. Его стараниями значительно укреплена материальная база учреждения, штат укомплектован квалифицированными кадрами. В настоящее время лаборатории ФБУЗ имеют самую обширную область аккредитации в регионе.

Несмотря на свою занятость на работе, Геннадий Степанович находит время и для общественной деятельности, являясь активным членом ассоциации врачей Республики Алтай.

За безупречную службу награжден почетными грамотами Правительства Российской Федерации, Республики Алтай, почетным званием «Отличник здравоохранения», 2012 году удостоился звания «Заслуженный врач Республики Алтай», в 2014 году присвоено звание «Почетный гражданин Республики Алтай».

 

 

От коллег поздравленье примите.

Вам желаем успеха в труде.

Вы карьеру свою ввысь ведите,

Успевайте всегда и везде.

Пусть и дома всё будет прекрасно,

Дружной, крепкою будет семья,

Не исчезнет из дома достаток,

Вечно светит Вам счастья звезда.

Уважаемый Геннадий Степанович, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни такой же праздничной, как сегодняшний день, пусть в ней всегда присутствуют успех и везение! Мы желаем Вам верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом. Желаем дальнейшей работы на благо жителей Республики Алтай!!