Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравляем с юбилеем Гришину Галину Григорьевну! PDF Печать

Сегодня празднует юбилей Галина Григорьевна Гришина – начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай.

25 лет трудовой деятельности Галина Григорьевна посвятила  делу защиты прав потребителей.

Огромный  практический опыт работы, многогранность знаний и профессиональных навыков, позволяют ей решать самые сложные задачи по возникающим конфликтам между потребителями и продавцами, предпринимателями, предотвращать конфликтные ситуации. За время работы Галина Григорьевна помогла отстоять свои права более десяти тысячам потребителей. Оказала практическую помощь не одной тысяче начинающих предпринимателей.

Галиной Григорьевной разработано более сотни  методических материалов в сфере защиты прав потребителей для специалистов территориальных отделов Управления. Под ее руководством выросли и стали специалистами своего дела не одно поколение начинающих сотрудников.

За время работы Галина Григорьевна заслужила огромный авторитет в органах власти и местного самоуправления, среди предпринимателей и жителей региона.

Галина Григорьевна  инициатор  просвещения  по вопросам защиты прав потребителей студентов Горно-Алтайского экономического техникума и Алтайского государственного колледжа экономики и права. По ее личной инициативе в 2008 году проведена первая олимпиада школьников, разработаны вопросы и задачи по основам потребительского права. Олимпиада стала традиционным мероприятием ко Всемирному дню защиты прав потребителей. Галина Григорьевна проводит широкую просветительскую работу: выездные консультации для потребителей в торговых центрах, на туристических базах в период туристического сезона, разработка буклетов, памяток для потребителей.

По инициативе Галины Григорьевны и при ее непосредственном участии в Республике Алтай в республике принята программа по защите прав потребителей, создана первая  общественная региональная организация «Защита прав потребителей», при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» для потребителей и предпринимателей республики открыт консультационный центр.

Галина Григорьевна  -  отличник  потребкооперации,    награждена знаком отличия «За безупречную службу в Республике Алтай».  Почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Кроме заслуг в профессиональной деятельности, Галину Григорьевну отличают такие качества как невероятная скромность, самоотверженность, честность, способность убеждать, чуткость и доброжелательность. Она вырастила двух прекрасных детей, бабушка троих замечательных внуков.

Дорогая Галина Григорьевна! Мы от души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам самого крепкого Сибирского здоровья, благополучия  всей Вашей семье, исполнения всех планов,  добра, мира и благополучия!

Тосты пусть звучат и поздравления!

Как прекрасен, ярок юбилей:

Все в отличном, добром настроении –

На душе от этого светлей!

Пусть осуществляются желания,

Дарит счастье, радость миг любой,

Теплоту душевную, внимание,

Близких понимание, любовь!

Крепкого здоровья, процветания,

Бодрости, энергии и сил,

Чтоб победы важные и славные

Каждый год грядущий приносил!