Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравления Главного государственного санитарного врача по Республике Алтай с 1 Мая PDF Печать


Дорогие земляки, уважаемые коллеги и ветераны санитарной службы!

Примите самые тёплые и искрение поздравления с 1 Мая – праздником весны и труда. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, которое, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

 

 

 

Главный государственный санитарный

врач Республики Алтай                                                                                                                   Л.В. Щучинов