Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Защита прав потребителей / Пресс-релизы /
 
О тематической «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров PDF Печать

Уважаемые жители и гости Республики Алтай! В преддверии новогодних праздников в Управлении Роспотребнадзора по  Республике Алтай и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» в период с 1 декабря по 20 декабря 2016 года  будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности сладких подарков, детской одежды, обуви, игрушек,  а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай: (38822)6-42-41, 6-43-84. Задать свои вопросы вы можете по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, по пятницам с 9-00– до 16-45.

Телефоны «горячих линий» в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай можно найти на нашем сайте.

Уважаемые жители Республики Алтай!

В случае обнаружения некачественных детских товаров, обращайтесь с письменным обращением по адресу: г. Горно-Алтайск пр. Коммунистический,173, либо через наш сайтhttp://04.rospotrebnadzor.ru/index.php/e-government/feedback.html.