Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Защита прав потребителей / Пресс-релизы /
 
Специалисты Роспотребнадзора провели консультации граждан в рамках Дня бесплатной юридической помощи PDF Печать

30 августа 2019 года в  Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг  представитель Управления Роспотребнадзора приняла участие в   «Дне бесплатной юридической помощи», организованном Управлением Министерства юстиции РФ по РА.

Специалист  Управления   проконсультировала обратившихся за помощью потребителей по   правилам продажи и Правилам оказания услуг общественного питания.

Кроме того, посетителям МФЦ были розданы памятки по вопросам финансовой грамотности, в том числе по кредитованию, ипотеке, ведению банковских карт и др.

Напоминаем жителям и гостям Республики Алтай, что специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай ежедневно по будням  с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 проводят консультирование граждан по вопросам, относящимся к компетенции службы,  в Общественной приемной Управления по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173. Жителям районов можно обратиться в общественные приемные в территориальных отделах. Проконсультироваться со специалистами можно по телефону горячей линии: (38822)64241, который работает также по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, в пятницу до 17-45.