Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Организация деятельности / Пресс-релизы /
 
В праздники надзор будет продолжен! PDF Печать

 

Уважаемые жители и гости Республики Алтай!

С целью оперативного решения вопросов по организации работы санитарно-эпидемиологической службы и экстремальной помощи населению Республики Алтай в предпраздничные и праздничные дни в связи с новогодними праздниками специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» в период с 20-00 30 декабря 2011 года до 09-00 10 января 2012 года будут организованы дежурства.

Дежурства призваны обеспечить контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории региона, под контролем будет находится подача экстренных извещений о случаях инфекционных заболеваний, токсикологических отравлений, об аварийных и чрезвычайных ситуациях. Совместно с органами местного самоуправления будут проведены проверки объектов социального назначения. Планируется охватить надзором все места массового отдыха населения: катки, лыжные трассы, места проведения елок и т.д.

Для обеспечения возможности обращений населения по фактам нарушения законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей  в дни новогодних каникул будет работать  прямая  телефонная линия, ежедневно с 9-00 до 15-00 по
тел: (38822) 64384.