Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Организация деятельности / Пресс-релизы /
 
Приглашаем предпринимателей и руководителей юридических лиц на публичные обсуждения правоприменительной практики PDF Печать

18 июля 2019 г. Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай проводит  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам   1 полугодия 2019 года.

Мероприятие проводится под руководством главного государственного санитарного врача по Республике Алтай Руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай Леонида Васильевича Щучинова.

С докладами  можно  предварительно  ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе: «Информация для предпринимателей»/«Публичные обсуждения».

Принимаем вопросы от всех заинтересованных лиц. Задать вопрос можно здесь.  Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности предпринимателей и населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия   и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора.

Мероприятие  состоится  в 15-00   в актовом зале Медицинского колледжа по адресу г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 116, 1 этаж.

Ваше участие важно для нас!