Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Государственная служба и кадры / Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов /
 
Выписка их протокола заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай и урегулированию конфликта интересов от 31 марта 2014г. PDF Печать

 

31 марта 2014 года состоялось очередное заседание Комиссии Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы:

- Подведение итогов работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления, противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов противодействия коррупции за 1 квартал 2014 года.

-  О разработке и утверждении Плана по противодействию коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай на 2014-2015 годы.

По результатам работы Комиссии:

- работа Комиссии в 1 квартале 2014 года признана удовлетворительной;

- установлены сроки утверждения Плана по противодействию коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай на 2014-2015 годы.

Председатель Комиссии                                                          В.В. Гольбик