Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Электронное правительство / Горячая линия /
 
Роспотребнадзор запускают горячую линию по вопросам качества мясной и рыбной продукции PDF Печать

Уважаемые жители Республики Алтай с 13 по 24 сентября 2021 года Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай     проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут рекомендации по вопросам: нормативные требования к мясной и рыбной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и др.

Получить консультации можно по телефонам горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай 8(38822)64378 и его территориальных отделов с 9.00 час. до 12.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час.

Оставить обращение можно на официальном сайте Управления в разделе Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц.

Дополнительно информируем, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.