Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Электронное правительство / Горячая линия /
 
О работе Единого Консультационного центра Роспотребнадзора PDF Печать

С 1 апреля 2019 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях оказания консультационной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей функционирует Единый консультационный центр.

Центр функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Операторы Единого консультационного центра осуществляют непрерывный прием звонков, предоставляют контактную информацию, первичную консультацию, а также по отдельным вопросам перенаправляют граждан по компетенции в территориальные органы и организации Роспотребнадзора, а также в другие ведомства и службы.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай осуществляют консультирование по предусмотренным тематикам по телефонам горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай 8(38822)64384 и его территориальных отделов в соответствии с режимом работы с 09.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час.

Оставить обращение можно на официальном сайте Управления: http://04.rospotrebnadzor.ru/