Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Документы / Приказы /
 
ПРИКАЗ № 71 от 06.05.2015 «О проведении видеоконференции» PDF Печать

Управление Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека  по Республике Алтай

(Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай)

П Р И К А З

06.05.2015                                                                                               № 71

г.Горно-Алтайск

О проведении видеоконференции

 

В целях координации деятельности по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Алтай, повышении эффективности и результативности надзора, взаимодействия с муниципалитетами приказываю:

 

1. Провести видеоконференцию через канал связи Управления с территориальными подразделениями с участием заместителей глав муниципальных образований по социальным вопросам, начальников органов управления образованием, главных врачей лечебно-профилактических организаций 7 мая 2015 года с 15-00 – 16-30 (время местное) с повесткой:

1.1. О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2015 года; внеочередной аттестации лиц, задействованных в летнем оздоровлении; медицинском обследовании персонала ЛОУ;

1.2. Об исполнении решения санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Республики Алтай от 13.03.2015; проведении санитарной очистки и благоустройстве территорий населенных мест, подготовке к туристическому сезону, надзоре за предпринимательской деятельностью в организациях придорожного сервиса.

1.3. О реализации постановлений главного государственного санитарного врача Республики Алтай от 03.03.2015 № 4; от 14.04.2015 № 9; исполнении плана флюорографического обследования населения по итогам 4 месяцев 2015 года.

1.4. О принимаемых мерах по обеспечению наличия санитарно-эпидемиологических заключений на объектах водоснабжения и образования.

2. Начальникам отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, начальникам территориальных отделов, главному врачу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай»:

2.1. Обеспечить направление приглашений в адрес заместителей глав муниципальных образований по социальным вопросам, начальников органов управления образованием, главных врачей лечебно-профилактических организаций для участия в видеоконференции;

2.2. Обеспечить явку сотрудников службы на видеоконференцию;

2.3. Подготовить информацию по рассматриваемым вопросам в срок до 07.05.2015.

3. Начальнику отдела организации деятельности и юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай       (Иваницкая Ю.Н.)

3.1. Организовать техническое обеспечение видеоконференции.

3.2. Подготовить проект протокола видеоконференции в срок до 07.05.2015.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай            (Романов М.С.)

 

 

 

Руководитель                                                                                 Л.В. Щучинов