Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Информация для потребителей / Грамотный потребитель /
 
Самый бдительный потребитель – жительница с.Кызыл-Озек! PDF Печать

Подведены итоги конкурса «Бдительный потребитель», организованного Консультационным Центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» с целью повышения правовой грамотности потребителей по вопросам качества реализуемых продуктов и усиления ответственности и самоконтроля продавцов.

Активное участие в конкурсе приняли жители г. Горно-Алтайска, с. Майма и с. Кызыл-Озёк. Основными участницами конкурса, конечно, оказались женщины. Все поступившие материалы были оценены конкурсной комиссией в соответствии с Положением о проведении Конкурса. Оценка производилась по критериям количества предоставленных материалов и их соответствия условиям и целям конкурса.

По общему мнению членов конкурсной комиссии победителем  и соответственно самым бдительным покупателем стала жительница с. Кызыл-Озёк Кожемкина С.А. Второе место было присуждено жительнице с. Майма Кольчевской Е.А. и третье место отдано жительнице г. Горно-Алтайска Житник С.И.

Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками, остальные участники конкурса отмечены поощрительными призами.

Благодарим всех жителей региона, принявших участие в конкурсе и призываем активнее отстаивать свои нарушенные потребительские права. Помните, сила потребителя, в настойчивости и знании Закона!